Женщина, сбившая троих детей в Юнусабадском районе столицы, приговорена к 4 годам лишения свободы
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Женщина, в июне прошлого года сбившая троих детей в Юнусабадском районе столицы, приговорена к 4 годам лишения свободы. Один из детей скончался на месте, двое получили травмы разной степени тяжести, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Согласно материалам уголовного дела, женщина на своем автомобиле марки Nexia-3 проезжала по дороге между жилыми домами № 5, 6 и 7 на 11 квартале. Напротив дома №5 она свернула. Толмачева заметила четверых мальчиков, стоящих у дороги: Г.А. (2007 года рождения), И.С. (2007 года рождения), Я.С. (2007 года рождения) и Ф.Р. (2006 года рождения).
Как говорится в сообщении пресс-службы Верховного суда, "она, продолжая движение, при этом грубо нарушив Правила дорожного
Читать на podrobno.uz