

Женщина родила в машине по дороге в больницу в сопровождении сотрудников ГИБДД
Полицейские в столице помогли рожающей женщине добраться до роддома, сообщает Агентство "Москва".
Сотрудники ГИБДД несли службу на Ленинском проспекте, когда к ним обратился мужчина. Он сообщил, что в его автомобиле находится супруга, у которой начались роды. Гражданин боялся не успеть вовремя добраться до больницы и попросил помощи у полицейских.
Сотрудники дорожно-патрульной службы незамедлительно решили сопроводить будущую маму. В результате женщина родила сына прямо в машине. В роддоме пару уже ожидали медики. По словам врачей, своевременный приезд в больницу позволил избежать негативных последствий.
В декабре сотрудники полиции приняли роды у женщины в московском метро. Это произошло в вестибюле станции "Электрозаводская"
Читать на m24.ru
