Женщина, проходившая лечение от COVID-19, повесилась в киевской больнице
Женщина 1942 года рождения повесилась в больнице №12 города Киева. Об этом сообщает канал 24 со ссылкой на Главное управление полиции Киева.
«По данным правоохранителей, 78-летняя женщина находилась в больнице на улице профессора Подвысоцкого с подтверждённым диагнозом COVID-19», — говорится в сообщении.
До этого, 12 ноября, в Сумской области в инфекционном отделении Глуховской больницы повесилась 53-летняя пациентка, у которой подтвердили заражение коронавирусом.
Также 25 октября, около 9:00 в чернобыльском диспансере Харькова выпал из окна и разбился насмерть пациент, заражённый COVID-19.
16 сентября в Кривом Роге 49-летний мужчина выпрыгнул из окна больницы на третьем
Читать на sharij.net
