Женщина, пострадавшая в ДТП на Монтажников, скончалась
Пострадавшая в ДТП на улице Монтажников скончалась в больнице. Об этом корреспонденту Megatyumen.ru сообщили в региональном департаменте здравоохранения.
Напомним, накануне автомобиль Kia сбил пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет. Стаж водителя за рулем — 7 лет. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
В департаменте здравоохранения сообщили, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 17.53, первая бригада прибыла в 18.02. Всего на месте происшествия работали две бригады скорой. В ОКБ № 2 были доставлены два пациента в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. В результате женщина скончалась от несовместимых с жизнью травм. У мужчины диагностированы сочетанная травма и внутреннее кровотечение.
Читать на news.megatyumen.ru