Женщина переезжала каждый месяц в новый город в течение двух лет - ее выводы впечатляют
Жительница Нью-Йорка Джен Гланц в один прекрасный день решила кардинально изменить свою жизнь и начала путешествие по городам Америки, которое длилось два года. В результате женщина вывела 5 выводов, которые будут полезными каждому.
Об этом пишет Insider.
Женщина рассказала, что после пяти лет жизни в Нью-Йорке она поняла, что не получает от этого никакой пользы и удовольствия.
"Я тратила более трети своей зарплаты на аренду квартиры площадью менее 400 кв. футов, я каждый день гуляла в одном и том же районе, следуя своему скучному распорядку - ела в одних и тех же ресторанах, ходила в одни и те же кафе и за покупками в те же магазины.
В течение последних двух лет я работала на себя, поэтому большую часть своей работы я выполняла
Читать на apostrophe.ua


