
Женщина отбила полугодовалого сына у напавшего на него тигра
Жительница индийского штата Мадхья-Прадеш отбила полугодовалого сына у напавшего на них тигра. Об этом сообщает The Siasat Daily.25-летняя Арчана Чоудхари шла с сыном через поле, расположенное близ национального парка Бандхавгарх, когда на мальчика неожиданно напал тигр.
Женщина попыталась защитить ребенка и тогда животное переключилось на нее. Несмотря на это, мать не оставила попыток помочь сыну – она подняла тревогу, благодаря чему к месту нападения прибежали другие местные жители.
В итоге тигр оставил ребенка и скрылся в лесу.В результате нападения женщина получила травмы живота, руки и спины, мальчику же хищник поранил голову и спину. Пострадавшие в данный момент проходят лечение в местной больнице.Власти округа, где произошел инцидент, уже заявили, что попытаются разыскать тигра, дабы обезопасить местных жителей от новых нападений.Фото: Unsplash Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by