

Женщина осталась парализована после передозировки вакцины от COVID-19
В канадском городе Торонто, провинция Онтарио, женщина осталась парализована после того, как ей ввели три дозы вакцины от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает CTV News.
В начале марта 95-летняя Бренда Уолен (Brenda Whalen) прошла вакцинацию в больнице Норт-Йорк, получив положенные две дозы препарата. Через день после второй инъекции ее госпитализировали в другой медцентр с травмой ноги и ошибочно ввели третью дозу.
В результате передозировки пациентку парализовало. Последние две недели она не может ни ходить, ни разговаривать, ни самостоятельно есть. Известно, что до вакцинации, в декабре прошлого года, Уолен бессимптомно переболела COVID-19.
По словам дочери пострадавшей Гвен Коул (Gwen Cole), больница не может объяснить, почему
Читать на lenta.ru

