
Женщина нашла на улице мобильник и оставила его себе. Ей грозит до 5 лет лишения свободы
Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, в полицию обратилась 43-летняя местная жительница. Она рассказала, что, вернувшись домой, не обнаружила мобильного телефона стоимостью 55 тыс. рублей.
При просмотре записей камер наружного видеонаблюдения правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемой. Женщину задержали у нее дома. Ею оказалась 57-летняя местная жительница. Она пояснила, что на тротуаре нашла гаджет и, не предприняв попытки найти владельца, оставила его себе. Сотрудниками полиции похищенный телефон изъят.
По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в полицию обратилась 39-летняя
Читать на kubnews.ru