



Женщина, которую выволокли из МФЦ за отказ надеть маску, пожаловалась на полицейских в СК
По словам Муженской, она написала заявления на силовиков в СК и МВД в отделе полиции, где после задержания провела около 5-6 часов. Женщина также прошла медосвидетельствование, в результате которого, как она утверждает, у нее зафиксировали у нее наличие синяков, ушибов, ссадин рук и ног.
На следующий день после задержания женщина приехала в отдел полиции, чтобы написать заявление о предоставлении ей данных задержавших ее силовиков. В отделе полиции Муженскую встретил следователь и предложил проехать в Следственный комитет. Там ее опросили в рамках заявления на полицейских, кроме того, по ее словам, в СК женщина встретила силовиков, которые ее задержали.
25 июня в Москве полицейские выволокли Муженскую из здания МФЦ за отказ надеть маску.
Читать на tvrain.ru
