

Жена Овечкина вызвала гнев у болельщиков сборной России
Анастасия Шубская, жена форварда «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александра Овечкина, заявила, что часть болельщиков национальной команды всегда обязательно хочет «облить команду грязью» после поражений.
Таким образом Шубская в Instagram указала на разницу между некоторыми поклонниками российской сборной и клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
По ее словам, американцы оказывают поддержку своему клубу и игрокам «при любых результатах», передает «Газета.ру».
Она также призвала «достойно принимать поражение» и ценить чужой труд. Пользователи социальной сети гневно отреагировали на слова супруги хоккеиста.
«Круто быть патриотом, проживая в США», — поделилась мнением stasya.kupri...
Читать на iz.ru

