Жена офицера набросилась на командование ВМСУ за обещание...
Украинские военные в очередной раз пригрозили вернуться в Севастополь, который они без боя покинули в 2014-м году.
Так Военно-морские Силы Украины опубликовали поздравление города-героя с днем основания, который отмечался 14-го июня, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Крым – это Украина! Севастополь – был, есть и будет украинским. Мы знаем, что нас там ждут, и кто нас ждет. И мы обязательно вернемся!», – говорится в сообщении ВМСУ на официальной странице в соцсети.
Однако поздравление неожиданно вызвало раздражение некоторых украинских турбо-патриотов.
Жена офицера ВМСУ Алены Сывак указала, что ВМСУ для поздравления Севастополю выбрали «имперскую дату» – ведь город был основан по приказу императрицы Екатерины Великой.
Потому Сывак
Читать на politnavigator.net

