Жена музыканта Павла Бесфамильного объяснилась из-за селфи с его трупом
Супруга известного петербургского музыканта Павла Бесфамильного, оказавшаяся в центре скандала из-за селфи с трупом умершего мужа, объяснила, зачем сделала нашумевшее фото. По словам Екатерины Киттель, супруг при жизни был совсем не против подобного.
Изображение взято с: https://actualnews.org/xgo.php?url=vk.com/humshe «Я это сделала лишь по той причине, что это мое последнее атмосферное фото с мужем. Ведь он является моим любимым человеком, мы были женаты 6 лет», - объясняет девушка, заявляя об уверенности в том, что сам музыкант поступил бы точно так же.
По ее словам, они с Бесфамильным при жизни довольно часто разговаривали на тему смерти, и сам он высказывал свое согласие насчет посмертного снимка. «У нас даже свадьба была организована
. Читать на actualnews.org
