
Жена избитого по вине российского судьи бойца UFC опубликовала эмоциональный пост
Жена избитого на турнире UFC 267 бойца Бенуа Сен-Дени поддержала своего супруга после поражения. Напомним, бой обслуживал российский судья Вячеслав Киселёв, который допустил множество ошибок и был отстранён прямо во время турнира.
Во втором раунде Элизеу Дос Сантос добивал Сен-Дени, но рефери не стал останавливать поединок. «Мы побеждаем вместе, мы проигрываем вместе!Но кто сегодня осмелится говорить о поражении? Мой муж — невероятный боец, какое доказательство таланта, мужества и самоотверженности сегодня!!! Он заставляет меня так гордиться им, у меня нет слов.
Мадам Сен-Дени», — написала в «Инстаграме» жена бойца. Напомним, работу Киселёва раскритиковал и экс-боец UFC Даниэль Кормье: «Честно говоря, это худшая работа рефери, которую я
. Читать на championat.com
