Жемалетдинов: первые 15 минут бельгийцы сами боялись играть, выбивали по аутам
Нападающий сборной России Рифат Жемалетдинов поделился мнением о матче со сборной Бельгии (0:3). «Не получался прессинг, бельгийцы быстро разворачивали атаки. Это главная проблема была, плюс у соперника был хороший прессинг.
На скамейке сидеть тяжело, хочется играть на поле. Но шли мурашки от поддержки болельщиков, большая им благодарность. Бельгия была не на пике, у них не было нескольких игроков, но Лукаку очень высокого уровня.
Первый гол его мы сами себе придумали, а его второй уже убежал, забил. Его отмечу. Первые 15 минут бельгийцы сами боялись играть, выбивали по аутам.
Это было видно. У нас были хорошие моменты. Этот досадный гол сломал всю игру.
Если бы мы не этот гол, мы бы забили первыми. Игра нам давалась. Мы отталкивались от
. Читать на championat.com
