
Железный домик на детской площадке опрокинулся вместе с матерью и ребенком
В Чебоксарах на горожанку и ее ребенка упал домик на детской площадке. Женщина рассказала редакции "Про Город", как все произошло.
4 июня Татьяна и ее подруга договорились вместе погулять с детьми. Пока чебоксарка ждала подругу, ее сын играл на детской площадке у дома № 25 по улице Ленинского Комсомола.
Выбраться из-под железного домика маме с ребенком помогла женщина. Оправившись, Татьяна попросила работавших рядом строителей убрать домик с территории площадки или огородить его, чтобы никто больше не покалечился. По словам горожанки, своей просьбой она нарвалась на хамство.
В больницу Татьяна обращаться не стала — не с кем было оставить сына. В управляющей компании рассказали, каким образом опасная незакрепле...
Читать на pg21.ru
