
«Желаю ему здоровья»: Путин прокомментировал обвинения Байдена
Президент России Владимир Путин пожелал здоровья президенту США Джо Байдену. Так российский лидер в ходе встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя ответил американскому президенту, который назвал его в интервью ABC News убийцей, передает РИА «Новости».
«Что касается заявления моего американского коллеги. Мы действительно, как он сказал, лично знакомы. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: «Будьте здоровы!» Я желаю ему здоровья», – сказал Путин.
При этом российский лидер подчеркнул, что он это говорит без всякой иронии и без шутки.
«Я вспоминаю в детстве, когда во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «Кто обзывается, тот сам так называется», – добавил Путин.
Ранее власти КНДР ответили США, что они не будут терять
Читать на mir24.tv
