
«Жду кислород и задыхаюсь»: беременная украинка умерла от COVID-19
Беременная жительница Ровенской области перед смертью от коронавирусной инфекции рассказала матери о халатности врачей и остром дефиците кислорода в больнице.20-летняя Елена Боровец проходила лечение в украинском городе Дубно Ровенской области. Девушка находилась на седьмом месяце беременности.
В переписке со своей матерью Елена рассказала о плохом отношении со стороны врачей и нехватке жизненно важного для ковид-больных кислорода. Позже женщина опубликовала переписку с дочерью на своей странице в Facebook.«Дышать не могу совсем […] Сейчас уже в палате не одна: когда она [вторая пациентка] дышит, то у меня мало кислорода.
Я уже с ними тут ругалась. Говорю, что мне нечем дышать.
Читать на news-front.info
