
Ждите онлайн-обучения в школах: заявление Роспотребнадзора
Родители хватаются за головы, когда думают, что в сентябре их дети продолжат учиться на дистанционке. Врио Роспотребнадзора Анзор Музаев заявил изданию «ТАСС», что система онлайн-обучения продолжится, если в России вновь появятся вспышки простудных заболеваний.
Например, если ребенок заболел, то он сможет подключится к своим одноклассникам через Сеть и принимать участие в образовательном процессе. Напомним, что ранее президент Владимир Путин заявил, что если в стране возникнет чрезвычайная ситуация, школы снова будут работать в онлайн-режиме, а если вирус отступит, дети смогут выйти в школу уже первого сентября.
В группе «ProГород»ВК ярославцы высказали свое мнение на этот счет.- Не надо переносить начало учебного года. Если начнётся новая
. Читать на progorod76.ru
