Ждем, когда кого-нибудь убьет?! Огромная ледяная глыба повисла над головами прохожих в Петрозаводске (ФОТО и ВИДЕО)
С крыши дома на Первомайском проспекте свисает огромная глыба льда — горожане бьют тревогу. В редакцию «Столицы на Онего» обратился горожанин, который сообщил, что стал свидетелем ЧП, которое произошло на Первомайском проспекте, 26-а.
«Только что у дома № 26-а по Первомайскому проспекту дворник убирал снег, он отошел — и на то место с крыши упала ледяная глыба. Чистая случайность помогла избежать трагедии.
Сейчас с крыши этого же дома свисает вторая ледяная глыба — до беды недалеко, так как в подъезд ведет единственная тропинка», — рассказал петрозаводчанин и попросил помощи у спасательных служб. Горожанин снял фото и видео опасного места, а также сообщил, что уже обращался и в ЕДДС, и в управляющую компанию «Карелия».
«Вчера сотрудники управляющей компании приходили, сбили сосульки, а сегодня глыба упала с крыши. Что, будем ждать, когда кого-нибудь убьет», — задал вопрос житель города.
. Читать на stolicaonego.ru