
Ждать ли усиления карантина на Луганщине: власти приняли решение
В е состоялось заседание региональной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС. Было принято решение касательно карантинных ограничений в области.
Стало известно, будет ли ужесточен карантин, введенный из-за пандемии COVID-19. На Луганщине 2 июля состоялось заседание региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС), сообщает со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.
В частности, было решено не усиливать в области карантинные ограничения. Однако, глава Луганщины Сергей Гайдай уточнил, что рынки и заведения питания будут проверяться тщательнее.
Также он отметил, что люди стали невнимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и хуже стали соблюдать карантинные рекомендации. "К большому
. Читать на vchaspik.ua