Ждал пенсии. Пенсионер забил сожительницу тростью и жил с её телом две недели
В Кировской области 61-летний житель посёлка Кумены, будучи пьяным, до смерти забил свою сожительницу тростью, а затем скрывал произошедшее. Как сообщили в региональном управлении СК, ему вынесен приговор по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть".Убийство было совершено ещё в феврале. Мужчина с сожительницей выпивали и поссорились. С его слов, это произошло из-за пропажи продуктов питания из холодильника. Женщину он повалил на пол и забил на смерть металлической тростью.— Осознав, что произошло, мужчина оставил погибшую в комнате, после чего продолжил спокойно жить, планируя, что после получения пенсии, он обратится в полицию и расскажет о произошедшем, — сообщили в СК РФ.Матери погибшей сельчанин говорил, что та уехала в другой город. Однако вскоре пришли гости и случайно увидели труп. Они позвонили в полицию.Неоднократно судимый житель посёлка теперь вновь отправится за решётку — на 8 лет и 1 месяц.Ранее Лайф сообщал, что клиент насмерть забил сантехника, который устроил 3-часовой обеденный перерыв.
Читать на life.ru