

Жалоба воронежцев о торговле суррогатным алкоголем во дворе дома привела к делу
Полицейские возбудили административное дело в отношении торговцев суррогатным алкоголем во дворе жилого дома на Баррикадной. Продукцию алкомаркета изъяли для исследования, по его итогам примут решение о наказании, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД в четверг, 9 сентября.
Местные жители пожаловались на круглосуточную незаконную торговлю алкоголем в арке двора во вторник, 7 сентября. По их словам, недавно отремонтированный двор стал грязным и шумным, в нём опасно находиться из-за постоянного присутствия пьяных людей. По словам местных, торговля идёт полным ходом. Ежедневно утром во двор приезжает «Лада Ларгус» с продукцией, а вечером на BMW увозят прибыль.
Однако рынок не успел до конца
Читать на vestivrn.ru