Воронежцы пожаловались на открывшийся в элитном доме центр реабилитации для наркоманов
Жители элитной многоэтажки на Мопра, 12а пожаловались, что в их доме открылся центр реабилитации для нарко- и алкозависимых. По словам воронежцев, теперь там царит неприятный запах, а постояльцы до ночи кричат. Об этом в пятницу, 24 сентября, «Вести Воронеж» рассказала одна из местных жительниц. Администрация помещения при этом уверяет, что там просто снимают квартиру рабочие и никто никому не мешает.
– В трёхкомнатной квартире находятся более 12 человек. Шум, вонь в подъезде, в воскресенье чуть не поубивали друг друга, кричали, что кого-то убивают. Кто-то постоянно кашляет, – пожаловалась жительница многоэтажки.
По её словам, собственники вызывали участкового, и тот сказал, что документы на аренду есть и люди находятся в помещении на
Читать на vestivrn.ru