«Жаль, что я не ваш сосед»: Лолита решила избавиться от торта и водки
Модную идею запускать челлендж во время самоизоляции подхватила Лолита Милявская. К марту певица заметно похудела, но пребывание дома берет свое. Чтобы больше не искушать себя, звезда решила избавиться от вредной еды и напитков, а заодно помочь с продуктами живущим неподалеку и развлечь подписчиков в Instagram.
Челлендж Лолиты получил название «Отдай сегодня соседу то, от чего тебе завтра может быть плохо». На камеру артистка объявила, что собирается презентовать половину торта, початую бутылку водки и нечто продолговатое, завернутое в упаковку — то ли хлеб, то ли колбасу.
Instagram @lolitamilyavskaya
«Лолик, дорогая, у меня уже давно такой флешмоб. Сегодня возможно мороженное отдам. Хотя… я уже с Семой (сыном — Прим.ред.) на него подсела»,
Читать на 5-tv.ru


