«Жаль, что у Кими в последние годы не было конкурентной машины». Грожан — о Райкконене
Известный гонщик Ромен Грожан поделился воспоминаниями о совместных выступлениях с Кими Райкконеном за «Лотус».«Общение с Кими всегда было кратким, не таким, как его карьера. Но он всегда был максимально открытым.
Мы могли искренне говорить обо всём – и это здорово. Я помню, когда в Лотусе подтвердили мой контракт, Кими сразу прислал смс: «Рад за тебя, пусть между нами не будет никакой фигни, скоро увидимся».
В этом весь Кими. Сразу к делу, без долгих слов.
Он просто хотел гоняться и получать удовольствие от борьбы – этим я восхищаюсь. Жаль, что в последние годы у него не было конкурентной машины, он мог добиться куда большего.
Но Райкконен – один из величайших гонщиков последних двадцати лет», — цитирует Грожана PlanetF1. Новость по теме
. Читать на championat.com

