«Зенит» выплатит «Гамбургу» за Сантоса € 500 тыс. за каждое чемпионство до 2024 года
Стали известны детали перехода защитника Дугласа Сантоса из «Гамбурга» в санкт-петербургский «Зенит», сообщает Hamburger Morgenpost. По данным источника, в контракте прописаны бонусы за успешные выступления «Зенита» в еврокубках и чемпионате России.
Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга будет выплачивать «Гамбургу» € 500 тыс. за каждое чемпионство и выход в плей-офф Лиги чемпионов до 2024 года.
При этом сумма выплат не должна превышать € 3 млн. Дуглас Сантос выступает за «Зенит» с 2019 года, когда он перешёл из «Гамбурга» за € 12,5 млн.
В этом сезоне защитник провёл на поле 24 матча, забил три гола и отдал семь результативных передач. «Зенит», набрав 41 очко в 19 матчах, занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
. Читать на championat.com
