

"Зенит" в меньшинстве сыграл вничью с "Локомотивом"
В Москве в воскресенье, 15 августа, на своем поле футбольный "Локомотив" принимал санкт-петербургский "Зенит". Матч прошел в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Капитан "Зенита" Артем Дзюба на поле не вышел. Также не попали в заявку олимпийский чемпион 2020 года, бразильский полузащитник Клаудиньо и защитник Ярослав Ракицкий, отмечает ТАСС. Еще один олимпийский чемпион Малком впервые вышел на поле в новом сезоне xемпионата России – до этого он принимал участие в Олимпийских играх в Токио, где в финале забил победный для сборной Бразилии гол.
На 50-й минуте гости остались в меньшинстве. Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
Счет открыли только на 85-й минуте. Полузащитник
Читать на profile.ru

