
"Зенит" – "Спартак". Ничья 1:1 после первого тайма
Чемпионы России из питерского "Зенита" принимают на домашней арене московский "Спартак" в матче 19-готура национального первенства премьер-лиги. После первого тайма в игре двух лидеров чемпионата страны ничья – 1:1.
И оба гола забили игроки команды хозяев. Игра началась без раскачки и ее дебют оказался за "Зенитом".
Уже на 8-йминуте Азмун использовал точный пас Вендела и открыл счет. После этого преимущество хозяев постепенно сошло на нет, но нельзя было сказать, что "Спартак" выглядел мобильнее – просто соперники старались играть на встречных курсах.
Тем не менее на 22-й минуте гостям удалась хорошая атака и Ловрен срезал мяч в свои ворота, прерывая пас "красно-белых". Следует отметить, что вторая половина тайма прошла с преимуществом
. Читать на vesti.ru