

«Зенит» разгромил «Оренбург» и лишил соперника шансов остаться в РПЛ
Петербургский «Зенит» нанес поражение «Оренбургу» в матче 29-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сердар Азмун, также отличился Артем Дзюба. Мяч в свои ворота забил защитник гостей Андрей Малых. У «Оренбурга» голом отметился Джоэль Фамейе.
«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Поражение лишило «Оренбург» шансов сохранить прописку в Российской премьер-лиге (РПЛ).
В последнем матче первенства «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом». «Оренбург» в гостях встретится с московским «Динамо».
Ранее московский «Спартак» одержал разгромную победу над грозненским «Ахматом».
Россия. Премьер-лига. 29-й тур «Зенит» (Санкт-Петербург) —
Читать на gazeta.ru

