"Зенит" готов отдать "Газпром Арену" под госпиталь
Петербургский футбольный клуб "Зенит" в случае необходимости готов предоставить "Газпром Арену" для временного размещения госпиталя. Об этом рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев.
По его словам, стадион выгодно отличается от других подобных спортивных объектов тем, что у "Газпром Арены" есть крыша, а значит, там можно поддерживать температуру. Пока в "Зенит" не поступало обращений относительно передачи стадиона, подчеркнул Медведев.
"Надеюсь, что дело до этого [до передачи арены] не дойдет, но если потребуется, стадион можно использовать для развертывания госпиталя. Но пока город к нам еще не обращался с таким вопросом", — приводит слова Медведева "Фонтанка".
На фоне ситуации с коронавирусом спортивные объекты превращают в
Читать на dp.ru

