
Землю дали, но строить на ней нельзя: многодетные жалуются на выделенные участки
Десятки семей из подмосковного Жуковского не могут начать строительство домов на земле, которую они бесплатно получили от государства. Участки расположены в лесу, на них растут вековые деревья.
И при этом к будущему поселку не подведены ни электричество, ни газ, ни вода, сообщает программа "Вести-Москва". Гончаровы показывают, где планировали возвести дом, где оборудовать грядки.
Но вместо собственного урожая на участке можно собрать только лесную землянику. Землю семье выдали прямо в лесу.
В такой же ситуации оказались еще около 40 многодетных семей из подмосковного Жуковского. "Нам обещали хорошие участки – без леса, с хорошей инфраструктурой.
Тут вековые березы стоят, сосны. Сами понимаете, что своими силами мы просто ни по закону, ни
. Читать на vesti.ru
