Зеленского раскритиковали за цинизм с детьми и сравнили с Лениным
Президента Владимира Зеленского раскритиковали в соцсетях за новогоднее поздравление, которое он зачитывал маленьким детям
Пользователи соцсетей считают, что такой формат обращения является манипулятивным, а использование президентом детей — циничным, сообщает "ДС".
"Пиар ход. Взрослые уже не слушают, им нужен серьезный разговор .. А детям можно потрындеть! Другого и не ждали … Выступление для группы в детском саду", — пишут в комментариях к новогоднему видео Зеленского на его официальной странице в Facebook.
"Вот он наконец нашел свою аудиторию …. Бедные детки половины слов не знают и не понимают... А половина им еще по возрасту не нужна... Зачем это посмешище … Получается людям, умнее 10 летних детей, он ничего не может рассказывать…
Читать на dsnews.ua



