Зеленского госпитализировали в "Феофанию" из-за коронавируса: первые подробности
Президент Украины Владимир Зеленский, подхвативший коронавирус, госпитализирован в "Феофанию". Там же на лечении находится глава Офиса президента Андрей Ермак.
Об этом в интервью "Украинской правде" заявил советник Ермака Михаил Подоляк.
По его словам, в "Феофании" есть оборудованный специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания по видеосвязи.
"Он (Зеленский, - "Апостроф") находится в изолированной палате, и, соответственно, у него там спецсвязь установлена…. У них (президента и главы Офиса, - "Апостроф") там стандартный график. Единственное ограничение - это изоляция, никого нет рядом. То есть, никто из помощников не находится возле президента или возле главы Офиса, они находятся в коммуникационном офлайне", -
Читать на apostrophe.ua
