
Зеленский заявил об улучшении ситуации на Донбассе
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Донбассе «почти ушли в прошлое» прицельные снайперские обстрелы, считает это результатом общих усилий партнеров. «Мы видим уменьшение, даже не то что уменьшение, а почти ушли в прошлое прицельные снайперские обстрелы, их действительно стало очень-очень мало.
Именно из-за них было более 30 жертв только с начала этого года, именно из-за прицельного вражеского огня из снайперских винтовок. Их действительно стало очень мало, слава Богу и слава всем партнерам, кто был привлечен к этому важному делу — сохранению жизней наших военных на Востоке», — сказал Зеленский на пресс-конференции в ходе всеукраинского форума «Украина 30.
Безопасность страны». Он отметил, что другие обстрелы в Донбассе есть.
. Читать на capital.ua
