
Зеленский заявил, что в Украине не может быть демократии. Та кто ты такой, чтобы решать за 40 миллионов человек?
Зеленский, которого украинцы выбрали на демократических выборах, чтобы он охранял Конституцию и права человека, после двух лет полномочий заимел наглость заявить, что в Украине не может быть демократии, как в Европе.
«Я считаю, что в Украине не может быть такой демократии, как в старой Европе, у нас нет времени», — заявил Зеленский, рассказывая об антиолигархическом законопроекте.
Loading...Хочется спросить у Владимира Александровича – а кто ты вообще такой, чтобы решать, может быть или нет демократия в 40-милионной стране, пережившей две революции?
Извините, но какого черта вчерашний юморист (чтобы не сказать жестче) принялся поучать украинцев, как им жить? Демократия ему не нравится. Демократия – это залог уважения к каждому
Читать на narodna-pravda.ua
