
Зеленский заявил, что остался доволен своим визитом в США
Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал о своих впечатлениях от визита в США.На брифинге после встречи с американским президентом Джо Байденом он заявил, что остался доволен этой поездкой.«Доволен, действительно, более 20 документов будет и есть. Почему говорю «будет», потому что впереди Сан-Франциско и Лос-Анджелес.
И встречи с технологическими и цифровыми компаниями», – приводит РИА Новости слова Зеленского.Президент добавил, что слышал от Байдена только «приятные слова». По его словам, негатива со стороны США к его команде и стране не было.
Байден отметил инфраструктурные изменения, а также земельную и судебную реформы.Зеленский прибыл в Вашингтон 31 августа. Накануне он встретился с Байденом в Белом доме.
Читать на aif.ru
