

Зеленский заявил, что не чувствовал давления со стороны Трампа
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не чувствовал давления со стороны экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в связи с расследованием деятельности компании «Burisma» и якобы вмешательства с территории Украины в выборы в США в 2016 году.
Об этом он заявил в интервью «CNN», полную версию которого опубликовала пресс-служба Офиса президента, сообщает УНИАН.
На вопрос ведущего, находился ли он под давлением Трампа, Зеленский ответил следующим образом: «Нет... Я не считал, что на нас оказывается давление... Я всегда считал, что мы – независимая страна, и я чувствую себя амбициозным, независимым человеком, которому каждый день надо учиться у самых лучших. Вот почему мой разговор с президентом Трампом состоялся в
Читать на for-ua.com
