
Зеленский заявил, что люди, которые до него управляли Украиной, "ненавидели ее"
"Дом", которое вышло 5 августа, он говорил о реинтеграции Донбасса и Крыма и подчеркивал, что эти территории никогда не будут российскими. "Сейчас [боевики] сюда не пускают [через КПВВ жителей ОРДЛО на подконтрольную Киеву территорию]. А мы строим дороги на Донбассе.
Почему? Да потому, что мы хотим, чтобы здесь были дороги. Просто хочется", – сказал он. Ведущий после этих слов отметил, что сейчас, "когда едешь из Запорожья в Мариуполь – совершенно другая реальность". "Я считаю, что люди, которые управляли страной, просто ее ненавидели.
Я на полном серьезе. Я считаю, что они ненавидели Украину.
Вот как? Ты ничего не делаешь, дороги не строишь, деревья не садишь – ты не хочешь этого. Ты ненавидишь эту страну.
Читать на gordonua.com
