Зеленский: "Я не боюсь прямого диалога с Путиным"
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о прямом общении с президентом России Владимиром Путиным в нужные для этого моменты. В интервью Euronews он заявил, что такой разговор был перед введением режима тишины на Донбассе (от 22 июля 2020 года).Зеленский отметил, что соблюдение перемирия в течение месяца доказывает результативность такого президентского общения."Я не боюсь прямого диалога с президентом России.
Я думаю, что это правильно. Если у нас есть возможность поговорить, и результаты этих переговоров могут помочь приблизиться к прекращению войны – это должно быть сделано, независимо от того, как разные люди или разные регионы реагируют на это.
Если нет диалога – не будет и результата. Это я понимаю очень ясно.
Читать на gordonua.com


