Зеленский высказался о результатах первых переговоров с Россией: "Пытается давить"
на фоне бомбардировок и обстрелов, Украина «не воспринимает», пишет Politeka.net. «По инициативе российской стороны состоялся первый раунд переговоров между Украиной и Россией.Эти переговоры проходили на фоне бомбардировок и обстрелов нашей территории, наших городов.
Была видна синхронизация обстрелов с переговорным процессом.Я считаю, что таким нехитрым способом Россия пытается давить. Не теряйте времени.
Тактику такую мы не воспринимаем.Справедливые переговоры могут произойти, когда одна сторона не бьет по другой стороне реактивной артиллерией именно в момент переговоров.Пока у нас нет такого результата, который мы бы хотели получить. Россия заявила о своих позициях.
От нас прозвучали встречные пункты, чтобы завершить войну. Некоторые сигналы мы получили.
Читать на politeka.net