



Зеленский угостил журналистов шашлыком (фото)
Президент Украины Владимир Зеленский провел неформальную встречу с представителями медиа на природе по случаю Дня журналиста и угостил их шашлыком. Об этом он сообщил в Instagram.
«Провел день вместе с журналистами накануне их профессионального праздника. На этот раз — шашлык, приготовленный собственноручно, отличная погода и, как всегда, дружеская атмосфера», — написал Зеленский.
Президент Украины подчеркнул, что разговор был без табу, ему задавали «острые вопросы», а он давал «честные ответы».
«Приятно, что такие встречи стали уже хорошей традицией», — написал Зеленский, напомнив, что в прошлом году он катался с журналистами на велосипедах.
По словам Зеленского, честный диалог – это главный признак
Читать на sharij.net
