



Зеленский снова собирал Военный кабинет: обещает, что враг почувствует результаты
Президент Владимир Зеленский провел очередное заседание Военного кабинета. Об этом глава государства рассказал в своем Telegram-канале.Зеленский не стал вдаваться в подробности того, о чем говорили участники заседания.Вместе с тем, он отметил, что оккупантам следует ожидать новых неприятностей.«Сегодня без деталей.
Но результаты будут. Враг их почувствует», – написал президент.Напомним, что во вторник, 12 сентября, Зеленский также собирал Военный кабинет.
На заседании обсуждали продолжение контрнаступления ВСУ, а также подготовка к встречным действиям россиян.Ранее мы сообщали, что с начала контрнаступления в июне ВСУ освободили более 250 кв. км территории на юге и востоке Украины.
Читать на ru.slovoidilo.ua