


Зеленский снова провел Военный кабинет
Российские агрессоры почувствуют результаты заседания Военного кабинета, заверил президент. Президент Владимир Зеленский два дня подряд проводит заседание Военного кабинета. Об этом глава государства сообщил в Telegram во вторник, 12 сентября.
"Военный кабинет. Сегодня без деталей. Но результаты будут.
Враг их почувствует", – написал он. Как известно, Военный кабинет – особый формат работы президента с руководителями сектора обороны Украины. Напомним, 12 сентября Зеленский провел заседание Военного кабинета, на котором обсуждалось продолжение контрнаступления ВСУ, а также подготовка к встречным действиям россиян.
Как известно, с начала контрнаступления в июне ВСУ освободили более 300 кв. км территории на юге и востоке Украины. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net