Зеленский рассказал о предложении Климкину
Президент Украины Владимир Зеленский признался, что предлагал действующему главе МИД страны Павлу Климкину остаться на посту. Соответствующее заявление он сделал в интервью на телепрограмме «Сниданок» в эфире канала «1+1», которое опубликовано на портале ТСН.
Глава государства заявил, что считает Климкина профессиональным дипломатом. «Кстати, я ему предлагал оставаться в команде, потому что у нас сложная международная ситуация, и он об этом знает. Но он решил пойти в политику», — сказал Зеленский.
Кроме Климкина, Зеленский выделил министра образования и науки Лилию Гриневич, которая, как он слышал, «неплохая очень». В том же интервью он прокомментировал деятельность министра здравоохранения Ульяны Супрун, поблагодарив бога за...
Читать на lenta.ru




