Зеленский рассказал, как будит министров звонками в полшестого утра: Они уже привыкли
Президент Украины Владимир Зеленский, находясь с рабочей поездкой в Хмельницком, рассказал, что каждое утро беседует с теми или иными членами Кабмина. А иногда звонок главы государства будит министра раньше, чем будильник на смартфоне самого чиновника.
Слова президента прозвучали в заседания палаты местных властей Конгресса местных и региональных властей в Хмельницком.
- Я где-то в 5.30 или в 6 утра каждый день читаю различную информацию, важную и не очень. И после этого разговариваю с премьером, с министрами, понемногу они уже привыкают, что мы слишком рано начинаем разговаривать, начинаем работать. Иногда я даю свои сигналы раньше, нежели их iPhone утром.
Например, 3 июня повезло рано проснуться главе Минцифры.
- Сегодня утром мы
Читать на kp.ua
