
Зеленский рассказал, что "иногда" общается с Коломойским
Президент Украины Владимир Зеленский признался, что иногда общается с бизнесменом Игорем Коломойским. Об этом глава государства рассказал в интервью Украинской правде.«Иногда бывает.
Он мне может написать смску: „обратите внимание на энергетическую ситуацию в стране“, „надо что-то сделать с тарифами“. Ну, такой он есть.
Он не согласен с одним, со вторым, с третьим», — заявил президент в ответ на вопрос, общается ли он с Коломойским.Также глава государства отметил, что бизнесмен является влиятельным человеком и владеет 20-30 предприятий.«А у нас бизнес и политика — это вещи, которые, к сожалению, друг без друга жить не могут. Причем, к сожалению, мне кажется, так в каждой стране», — подчеркнул Зеленский и добавил, что во фракции «Слуга
. Читать на mignews.com.ua

