

Зеленский провел очередное заседание ставки верховного главнокомандующего
Владимир Зеленский 23 декабря провел очередное заседание ставки верховного главнокомандующего. Об этом он сообщил во время вечернего видеообращения, опубликованного его пресс-службой.«Провел сегодня Ставку. Как всегда предметно, но сегодня – плюс новости для военных после визита в Соединенные Штаты.
Готовим ближайшие месяцы и в целом на следующий год. Задачи наши неизменны. Это освобождение нашей земли.
Безопасность для людей. Возобновление нашей страны после российских ударов. Это компоненты украинской победы, которую мы приближаем шаг за шагом», – заявил Зеленский.Он сообщил, что заслушал командующих.«Видим перспективы на фронте.
Готовимся к разным вариантам действий государства-террориста, видим его намерения. И будем отвечать. Отдельно обсудили ситуацию в энергетике», – рассказал президент.
. Читать на charter97.org