Зеленский пожаловался на Макрона и Меркель
Тому факту, что Москва и Вашингтон налаживают диалог совсем не рады в Киеве. Украинский президент сегодня на своей ежегодной пресс-конференции, заявил, что крайне недоволен решением США частично отменить санкции против "Северного потока-2".
А еще Зеленский пожаловался на руководителей Франции и Германии. "Мы будем продолжать работу в "нормандском формате".
У меня была встреча с президентом Макроном и с канцлером Германии Ангелой Меркель. Я чувствую поддержку с их стороны, но считаю, что они должны поддерживать нас сильнее.
Им известно мое мнение, я открыт с ними, я считаю, что в последнее время они ослабили свои позиции по России", - отметил Зеленский. Пресс-конференция оказалась полна нелепостей.
Читать на ren.tv




