Зеленский пожаловался на "деятелей и деятельниц", которые "боятся" закона о референдуме
Президент Владимир Зеленский заявляет, что некоторые политики, которые выступают против закона о референдуме, боятся людей. И считает, что этим законом он предоставляет людям "решающее влияние на власть"
Об этом президент написал в своем Facebook, передает "ДС".
"Больше всего на этой неделе поразило, как много страха появилось в некоторых политиков и их "партийных" комментаторов от нашего закона о референдуме. Совсем не у общества, а именно у политиков.
Знаете, почему они так боятся референдума? Все банально. Это их ключевой страх перед людьми. Это страх перед неизбежностью тех изменений, которые произошли в 2019 году. Когда очень солидные деятели и деятельницы после десятилетий "царствования" в высоких кабинетах моментально оказались ...
Читать на dsnews.ua

