

Зеленский: "После каждого пятничного заседания СНБО жалею, что у нас не 7 пятниц на неделе"
Президент заявил, что в Украине появилась своя версия "черной пятницы", когда люди, которые "распродавали" ресурсы и будущее страны, "получают по заслугам". Президент Украины Владимир Зеленский после каждого пятничного заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) жалеет лишь о том, что в неделе не семь пятниц.
Об этом он написал на своей странице в Instagram. "После каждого пятничного заседания СНБО я жалею только об одном — что у нас не семь пятниц на неделе", — написал Зеленский.
За несколько часов публикация собрала 120 тысяч "лайков" и более 2 тысяч комментариев. Зеленский в видеообращении, которое он записал по итогам заседания СНБО, состоявшегося 2 апреля, заявил, что в Украине появилась своя версия "черной пятницы".
Читать на focus.ua